Вопрос №10084
 
 
 
 
 

Нужно ли платить за свидетельство о расторжении брака?

ElenaSnek · почти 8 лет назад · 1 ответ
 

Хороший вопрос Ф топку
1
1
Ответы
Ответ выбран голосованием
KolyaNiKolay · почти 8 лет назад

Государственная пошлина за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей составляет 200 рублей с каждого из супругов. При расторжении брака в судебном порядке составляет 200 рублей с каждого из супругов. При расторжении брака по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет, составляет 100 рублей (ст.333.26 НК РФ). Николай, GSL Law & Consulting

 
Евгений · почти 8 лет назад

воры..)

 
 
 
 
 
Похожие вопросы
Олеся · больше 9 лет назад · 2 ответа
 
Олеся · больше 9 лет назад · 7 ответов
 
Олеся · больше 9 лет назад · 3 ответа
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 787 раз, в среднем 2 просмотра в неделю (0.27)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 111

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook