Я беру педикюрную терку для пяток и очень осторожно тру кожу пальцев, покрытых клеем, этой теркой, руку можно предварительно подержать в горячей воде, чтобы распарить кожу. Конечно, это неправильной способ удаления клея, но мне он помогает, так как ходить с засохшим клеем на руках мне неприятно.
Ещё один способ:
Сделайте ванночку для рук и распарьте хорошенько руки. Потом смажьте руки глицерином или маслом любым, через минут 10 смойте и воспользуйтесь скрабом для рук или щеткой. Думаю, поможет.
Самый правильный способ:
Есть специальное средство так и называется "антиклей" оттирает супер-клей от чего угодно, продается в хозяйственных или строительных магазинах. Выглядит почти как сам тюбик супер-клея только на нем так и написано "Антиклей" вес 3г.
Ещё один:
Помогает и уайт-спирит, вонючий, ужас, зато все оттирает с рук (потом килограммчик крема нанести и все забудется).
Вот несколько вроде действующих эффективно способов очищать руки после суперклея.