Вопрос №10144
 
 
 
 
Категории

 

Может ли человек быть осужден по статье 161 части 2 на 2 года?

gala · почти 8 лет назад · 2 ответа
 

Хороший вопрос Ф топку
-10
1
Ответы
Паша · почти 8 лет назад

помоему я этот вопрос уже видел)

 
Источник: смотрите в 1 вопрос если постоянно будете спрашивать советов больше не станет
 
 
Ответ выбран голосованием
Анна · почти 8 лет назад

Да может, но только в одном случае: Так как статья 161 ч 2 УК РФ предусматривает от 3 до 7 лет, то чтобы быть осужденному на 2 года, в приговоре суд должен назначить наказание ниже нисшего предела с применением ст.64 УК РФ, это означает, что когда у осужденного имеются исключительные обстоятельства, указанные в ст.64 УК РФ, то суд может её применить и назначить наказание меньше предусмотренного, т.е. ниже нисшего предела.

 
 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 449 раз, в среднем 1 просмотр в неделю (0.15)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 192

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook