Отрезать "зелень". А потом или нарезать колесиками и почистить или сначла почистить, а потом нарезать как вам нравится.))))))))))
правильно нарезается так. отломать зелень. поставить фрукт и розрезать вдоль на четире части (также как и арбуз). получатся такие как будто лодочки. тогда отрезать внутренний ствол (считается что он наименее вкусный, хотя именно там больше всего полезных веществ, способствующих похудению). срезать кожуру. и нарезать ломтиками, такими треугольничками.