Включить блокирование всплывающих окон
как включить его на mozillf
На панели управления компьютера в правом верхнем углу есть "Сервис", нажмите его и отметьте галочкой "Блокирование всплывающих окон"
Пользоваться поиском по сайту vorum.ru в поисках уже готовых ответов.
Говорят, что вот это помогает.
Вы имеете ввиду pop under, которая плавает по всему экрану? Установите Adblock Plus. Поставьте подписку RuAdList+EasyList и вы не увидите больше никакой рекламы.
как включить его на mozillf