при некоторых наркологических клиниках есть также группы анонимных сексоголиков. туда как раз хорошо ходить неудачникам и знакомиться с нимфоманками. также по всеобщему согласию можно предаваться коллективным оргиям=))
На любом сайте знакомств их многие тысячи. Эти сайты практически состоят из них.
Где найти нимфоманку? Могу сдать гарантированно «рыбное» место: в психиатрических лечебницах их много. Умственная отсталость иногда рука об руку идут с гиперсексуальностью – без тормозов и ограничений. Больные олигофренией (особенно хороши в стадии дебильности – то есть в наиболее легком варианте) не умеют регулировать и соотносить свое поведение с общепринятыми морально-этическими нормами, а низкий уровень моральных критериев ведет к расторможенности сексуальных влечений. Самое то что надо!
Поищите, вдруг найдете свое счастье? А с внемяемыми, то есть – дееспособными нимфоманками советую не связываться: проблем будет – вагон и маленькая тележка….