да вы забыли, для чего это на самом деле?)
это способ появления новой жизни =)
Во многих самых популярных религиях к браку относятся благоговейно, как таинству. Брак без секса как известно, что хлеб без соли. И необходимость его исключительно ТОЛЬКО для продолжения рода человеческого. Во всех других случаях это ни спорт, ни искусство - это РАЗВРАТ, это то, что ведет прямо или косвенно к гибели семьи и по большому счету к деградации людей(превращении их в разумную скотину, не желающую как-то контролировать свои чувства и желания).
Понятно, никому не нравятся такие "угрюмые" мысли, хочется развлечься, запрятать свою совесть, как страус голову, в песок.
Есть же выражения "занимаемся сексом" и "занимаемся любовью". В первом случае это спорт, а во втором - искусство. Вот с любимым человеком может быть спорт или искусство? Я думаю искусство. Но если на это "искусство" посмотреть с другой стороны(не с любимым человеком), то получится, наверно, спортивное искусство.
Психея, да вы преобразились.
Секс - это продолжение любовных отношений на физическом уровне, а значит скорее является спортом.
Но какой искусный стрелок не желает усовершенствовать своё умение и отточить его до высшей степени совершенства
...секс...хм...это больше, чем и то и другое...
...а вот точно что именно енто такое забыл...кхе..кхе...)
я пока был маленьким, типа лет 16-19, думал, что спорт.
сейчас стал понимать, что искусство