Ну не знаю насколько это полезно, но вреда точно не будет, там ведь почти один белок.
Сперма состоит из аскорбиновой кислоты, кальция, холестерина, холина, лимонной кислоты, фруктозы, витмина В12, магния, фосфора, калия, натрия, спермина, мочевины, гиалуроновой кислоты, мочевой кислоты.
Вещества в целом полезные и даже необходимые для человеческого организма, за исключением некоторых. Проблема лишь в том, что их количество в глотке спермы настолько ничтожно, что ваш организм вряд ли заметит их поступление. Стало быть, вреда не будет, но и пользы особой - тоже. Разве что бойфренду будет приятно:)
Ну если ты сможешь это сделать без рвотных позывов, то вреда ни какого не будет)
Есть миф, что от употребления спермы увеличивается грудь.Думаю, это всего лишь миф. Если хотите, кушайте, белка в ней много, да и витамином "с" вы неплохо укрепите свой иммунитет. Кроме того, мужчинам это нравится!