Неправда. Чаще всего их интересует и другое, и третье, и пятое-десятое ;) Не все устроены так примитивно, как Вы думаете. Многие (я их называю «жертвы мачизма») – но, к счастью, далеко не все.
Инна, кто ж вам внушил такую глупость? До тех пор, пока будете так думать, вы будете магнитом для уродов – притягивать только действительно тех, кому нужно только «одно». Ведь нормальный парень будет чувствовать Ваше тотальное неуважение к мужчинам как к классу, слишком примитивное их понимание – и просто не пойдет на отношения с Вами.