Комментарий к тегам: "дураки и выпендрежники нерусские" - это те, которым "не стыдно" писать слово "кириллица" через одно "л"
Потому что не на всех сайтах можно писать кириллицей и народ уже на всякий случай пишет лат.буквами
Артемий Татьянович, Вы?
Многим удобнее, когда ник совпадает с логином, который по известным причинам должен быть записан латиницей. А еще, бывает, что значение ника невозможно передать написанием кириллицей. Представьте, бывают и ники, в которые их владельцы вкладывают какое-либо значение.
Выпендрёж — это демонстративное отстаивание правды, не являющейся Вашей.
Ну в общем я согласен. Спасибо.