Хоккейную клюшку подобрать довольно просто. Здесь все зависит от роста игрока. В вертикальном положении она должна доставать до пояса. Рекомендуемый размер клюшки разработан для наилучшего освоения техники хоккея игроком начального уровня. Профессиональные игроки уже подбирают клюшку так: защитник – более длинную, для дальних мячей, нападающий – более короткую, для большей маневренности.
Успехов вам в начинаниях!
одеваешь коньки и подбираешь так: если нападающий то клюшка до подбородка, если защитник то до носа...в магазине не имея возможности одеть коньки) достаточно просто встать на носочки)