Сейчас я абитуриент. Куда мне лучше поступить?
если Вы хотите закрыть мало изученные области в науке, то таких факультетов много по физике, химии и т.д.. если вам просто интересны неизученные явления, то такой фигней не занимаются
За изучение несуществующих явлений дипломы государственного образца, квалифицирующие специалиста, не выдают скорее всего (только диплом установленного образца, то есть учебное заведение не имеет государственной аккредитации). Так что, это может быть только хобби своего рода, хотя многие считают, что занимаются этим профессионально (фактически, обманывают сами себя и других).