хм... подойдем к воспросу серьезно .. сначало что такое счастье?
_________
СЧАСТЬЕ, состояние человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни.
______________
Теперь как его достичь?
_______________
вот тут придется изменять свой образ мышления ... в торону я счаслив.... но повторения этой фразы не приносить результатов. Так с чего же надо начать?
Думаю ключивые слова ...- внутренняя удовлетворенность - .... как ее почуствовать? Как найти в себе? Надо научится радоватся буквально всему что тебя окружает ... небу .. солнцу... людям ... работе .. домом .. всему что происходит .... и помнить что бы не происходило оно к лучшему ....
КОгда придет привычка думать позитивно ... тогда образуется то самое счастье .... правда думать позитивно не получится без того самого осмысления жизни .... и над этим тоже надо работать .....
_____
Вообще быть счасливым большой и трудоемкий труд... но Счасливым быть можно, и даже нужно. Удачи
конечно есть...
верь в лучшее и оно само тебя найдёт..
главное не ошибись....
ведь может то,что есть сейчас и есть счастье...
Есть конечно!))об этом неплохо говорят в источнике б отношениях и нармонии души прежд всего, а не тела...
Это нормально-хотеть и искать счастье. Но при этом забывается, что его ещё ЗАРАБОТАТЬ надо. А что Вы готовы отдать за Ваше счастье?
Знаешь чего нехватает людям для полного счастья? Счастья!)
А жить счастливо можно и без шикарной машины, без дома в центре Москвы и т.д. и т.п.! Главное искать плюсы! А их полно! Главное найти!)))
Счастье - это не цель и не вещь, которой можно обладать, или которую можно потерять. Счастье - это путь. Жизненный выбор!
Да, есть. Достигнуть счастья можно путем достижения всего желаемого. И во избежании всего плохого. И достижения хорошего.