5 ответов
 
Вопрос №1107
 
 
 
 
Категории

 

Я работаю на ЧП без сменщицы, может ли мой директор уволить меня, если я беременна?

Lapulia · около 9 лет назад · 3 ответа
 

Хороший вопрос Ф топку
0
2
Ответы
Ответ выбран голосованием
Nataly · около 9 лет назад

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

ст. 261 ТК

 
 
 
 
Dobrayfea · почти 10 лет назад

не имеет права

 
 
таня · около 8 лет назад

Случаи, когда Вы были уволены, сокращены, не работаете вовсе или являетесь предпринимателем - представляют собой отдельный предмет для рассмотрения. Поэтому, учитывая то, как работает общая масса женщин, здесь будет рассмотрена процедура ухода в декретный отпуск и суммы, на которые может рассчитывать обычная женщина, а также гарантии сохранения рабочего места, в свете действующего на данный момент законодательства.

 
 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 938 раз, в среднем 2 просмотра в неделю (0.28)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 222

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook