1) постричься на лысо
2) сказать, что ты давно поменяла пол
3) приехать к нему на бентли О_о
4) начать умничать бросаясь цитатами с баша в нужное время bash.org.ru
5) выучить корейский
или еще что то придумайте)
Эээ... Удивить приятно или не очень?
В принципе, и то, и другое можно сделать, просто выкинув какую-нибудь штуку, которой парень от вас ну совсем не ожидает. Вопрос лишь в том, понравтся ему это или нет.
То есть, чтобы удивить парня, нужно точно знать, что он о вас думает, какое представление имеет о вашем характере и исходя из этого составлять план действий.
Ну и еще никто не отменял всякие приятные мелочи типа ммс-ки с сердечками или вкусного ужина. Парни - большие романтики, хоть и скрывают это изо всех сил, и любому будет приятно, если девушка приложит какие-то усилия, чтобы порадовать его.
Беременностью.
Можно сказать, что ждете его одна дома, и - познакомить его с родителями, когда он явится, предвкушая…. ;)
Можно предложить групповой секс ;)
Можно привезти ему свою собаку/кошку и слезно попросить о ней позаботиться, пока вы уедете в командировку. (но это надо быть очень уверенным человеком….)
Можно сказать, что у вас есть двое-трое детей и они живут у бабушки в деревне. (это надо быть безбашенным человеком).
А можно подарить ему билет на концерт любимой группы или поездку куда-он-там-хотел….
Можно звезду ему подарить…. Абонемент в спортзал (но только если он правда спортсмен - иначе воспримет как намек и обидится)
Словом, можно удивлять по-разному. ;) Вы с модальность только определитесь ;)