Кто как может отписывается и все... . Вот поэтому: НА х ?
зря вы так, здесь много людей, которые стараются нормально ответить на вопросы
Задавать нужно интересные и полезные вопросы, всегда найдутся люди, способные и желающие ответиь на него так же полезно и интересно. Среди постоянных пользователей как раз большинство таких, а залетные халявщики и флудеры обычно постоянными пользователями не становятся, многого не нужно ожидать от тех, кто прывык к безответственному поведению в Интернете. Так что всё в Ваших руках.
А вот действительно кто как может (вернее как попало) отписываюся на более раскрученых ресурсах флудответов, и на vorum.ru гнать не надо.
В надежде, что кто-то и когда-то все-таки напишет. А надежда, как известно, умирает вместе с надеющимся...