встречался с девушкой три месяца. как то раз отдыхали шумной компанией где был ее бывший парень с которым она встречалась около 4 месцев. затем я стал замечать что она часто встречается с компанией в которой тусуется ее бывший. мы с ней разговаривали на эту тему. она убеждала меня что они просто друзья. через месяц это стало невыносимо и для него и для меня. мы поставили ее перед выбором. она выбрала его.(на тот момент мы были в ссоре). через неделю после этого начались звонки,смс и т.д. и т.п. на данный момент большую часть времени она проводит со мной и у нас близкие отношения,но встречается она с ним и не знает кого выбрать. говорит что пока не может понять. я ей предлагал просто забыть друг друга но она говорит что не сможет без меня(я тоже без нее не могу).вообще не знаю что делать. для меня тяжело осознавать что встречается она с ним но при этом ей нужен я.посоветуйте плиз что делать??
Неплохо мадам устроилась. Заведите себе подругу и скажите что не можете выбрать - посмотрите что она скажет.
Как она тебя любит если встречается с другим.Поставь перед собой и ней вопрос нужны ли вы друг другу.Пусть зделает свой выбор, и не затягивает с ответом, чем дольше это будет продолжаться тех хуже и больнее будет тебе (и ей).
Парень,ее это метание от одного к другому показывает,что она не достойна ни тебя ни его. Был такой опыт. Лучше подружиться с ее бывшим,это не шутка,и найти нормальную девушку. Можешь не верить,но я через это прошел и принял верное решение. Не трать с ней время,потом пожалеешь.
Если она не может выбрать то значит ей не подходит никто из вас, а тебе такая и подавно не нужна.
Ей надо найти такого чтоб выбор сразу прояснился, а тебе нормальную, хорошую, милую (такую что бы не надо было ничего доказывать, а совершать подвиги хотелось просто из любви к ней)
7, а не 2 =)