сделала его бы обычным человеком.
не знаменитым, не узнаваемым.
да, обеспеченным, но обычным.
мне кажется, ему хочется покоя больше всего.
один день вквартире моей бабушки! в которой потолок течет, стены рушаться...
Макет подводной лодки "Курск", чтобы никогда не забывал о военных и исполнял все свои обещания( например: индексацию пенсий, повышение зарплат, предоставлеение жилья).
То, что включено в потребительскую корзину в продуктовом эквиваленте. И на месяц, как положено, закрыла бы без доступа к пище, кроме той, что вошла бы в подарок. Сушеный Путин с язвой был бы обеспечен.
Хаа. На дорогую или хорошую вещь по его меркам денег не хватит :) Подарилбы что-то тупое и оригинальное, безделушку вобщем какуе-то)