Завербоваться в специальный отдел соответсвующей спецслужбы - они могут читать чужие SMS и слушать звонки
можно залесть в другой телефон через блютус, и просматреть телефон от и до: прочитать чужие СМС, посмотреть контакты
Самый лучшей способ это SMS Trap (СМС капкан) - .
На сайте можно скачать специалную прорамму для телефона и останется только одна проблема... как-то ее поставить на чужой телефон, с которого надо читать СМС. После этого можно спокойно читать чужие СМС прямо на своей странице на сайте.
думаю что реально прочитать чужие СМС подключив телефон к компьютеру - устанавливаете программу для синхронизации нужной модели телефона с компом, обзаводитесь USB шнурком для нужного телефона и когда человеку понадобится зарядка предлагаете подцепить к своему компьютеру. После этого сможете читать не только СМС но и вообще все что у него на телефоне
да нелегко :-)
а по моему, лучше не совать свой нос в чужие дела) даже если это твой парень или девушка, не всегда полезно знать маленькие секретики про него и находить скелеты в шкафу) в конце концов это себе дороже. если ты нужен человеку, он несмотря ни на что будет с тобой. а если не доверяешь, зачем такие отношения? задумайся над этим. и лучше спроси у человека напрямую, что тебя интересует)
1 - чёрная шапочка (гандонка)
2 - пухувик (стандартный)
3 - берцы
4 - спортивные штаны
5 - суровый вид
и научиться уверенно говорить "слышь пацанчик, есть чё почитать?"
Все мы отрицательно относимся к подобного рода способам! Но это только до тех пор, пока сами не попадем в ситуацию вынуждающею нас воспользоваться этими услугами.
Перед Нового годом читал смс своей подруги (очень надо было), пробовал 4 разных сайта, и только на одном удалось получить настоящие смски. На остальных явный развод, дают то ли чужие смс, то ли сами писали, в общем фигня. На последнем () , получил реальные смс, вряд ли бы поверил после предыдущих разводов, но проверил на своем телефоне и программа сработала.
Так, что если кому то понадобиться, то вот ссылка:
крепче спишь - меньше знаешь :-)