Бог любит ребят, которые смотрят порнографию! Бог не любит порнографии :-(
"Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд" (Еккл. 11:9)
Я тебе больше скажу: он любит не только ребят, которые смотрят порнографию, но и девушек, которые покупают мальчиков на ночь...
Бог говорил людям, что он живет в каждом из вас. Но вот этого объяснить не получается - Вы сами и есть часть бога, и как Вы сами к этому относитесь, так относится и Он.
Простите я не понимаю людей, которые цитируют библию вещь созданную человеком, и все что там написано от лица так называемого Господа, выдумано человеком.
Любит-любит, ведь это он их такими создал..
омг библия к нам не по факсу с небес пришла ее один мужик нарисовал. и то что там написано далеко не истина большинство а именно страшную правду от нас скрыли... так вот я не думаю что бог любит порно но я думаю что он любит людей так как заставил преклонится перед нами всех ангелов ( и Архангелов в том числе) раз уш люди придумали порно тогда пускай, от порнухи ещо никто не умер, а изменят своей жене с телевизором это не в щет...
тоже самое это крестовые походы все твердили мол бог на их стороне да возможно это так но я думаю что когда люди друг друга убивают бог не на чьей стороне...
Разве можно за это любить? Создателю, по вашему, больше нечем заняться чтоли?
Ну геев и БДСМ то вряди !
А лесбиянок и мастурбон очень !
Неа, не любит! Это по сути грех, так что бойтесь великого и ужасного суда!
Конечно Господь всех любит.Порнография-это грех.И этот грех исходит от зла.И когда мы совершаем какой-либо грех,мы своими поступками очень расстраиваем Господа.И в то же время приносим удовольствие злу.Когда мы совершаем грех,мы становимся рабами зла.Может лучше быть на стороне добра?
Он любит всех, почти всех, ну, мало кого, нууу...парочку... -короче больше нас он не любит...
Бог сотворил человека на свой образ и подобие, а значит наделил нас свободой самих решать, что делать, а чего не делать, а так же наделил нас способностью понимать и видеть последствия наших действий. Однако, часто мы идём на поводу у наших НЕправильных желаний и хотя и понимаем, что поступаем неправильно, но всё-таки поступаем. Если это происходит часто, то со временем внутренний голос становится всё слабее, а желания всё развращённее.
Библия же создана Богом, чтобы помочь нам эти внутренние ориентиры не потерять, но наоборот отточить их и вырасти в духовном, эмоциональном и моральном качествах.
Любит, потому что они препочитают меньший грех бОльшему (реальному блуду)
Бог всех любит, но есть вещи, которые Он не одобряет, но всё равно любит нас.
Бог любит людей, НО ненавидит зло. Людей Он наделил умом и способностью понимать, дал нам свои законы и постановления, записанные в Библии.
Там ясно выражена воля Бога: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа."
Для тех, кто не согласен - потоп служит предостережением. Приближаемся к Армагедону.
Мне кажется это дело человеческое, а не божье. Так же как занимается сексом с женой, или с какой-то девицей из
Он всех любит.