Утренняя эрекция не связана с похотливостью сильного пола или с переполнением мочевого пузыря, как считали раньше. Она вызывается утренним повышением уровня мужского полового гормона – тестостерона, и является свидетельством хорошего мужского здоровья.
а я слышал, что виноваты сновидения.
эрекция случается во время быстрой фазы сна,
как раз когда снятся сны.
и, наверное, не важно, что за сны снятся,
они, наверное, все вызывают стояк
)
Ну наверно ответ gelon правильный. Типо: "Эй хозяин, я отдохнул и готов к работе" .
Вообще это фактически связано с тем, когда у человека туда поступает много крови, и поэтому у человека иногда стоит. Но и это может быть также от перевозбуждения, от кайфа.
Немного юмора:
Если утром ты проснулся,
Посмотри на одеяло.
Он стоит, ты улыбнулся,
Оглянись налево ,вправо.
Если рядом нет подружки,
Если только вы вдвоём.
То спроси, подмяв подушку,
-Что стоим?Кого тут ждём?