Уважаемый Ростик!
Судя по всему, Вы пытаетесь ответить на вопросы конкурса "Золотое руно".
Ну нельзя же так, в самом деле, пытаться чужими руками жар загребать. Что-то нужно и самому поискать. В интернете есть все ответы на вопросы этого конукурса. Япомогала найти ребёнку, так чтознаю, о чём речь.
Не поленитесь, поищите. Очень много информации в Википедии, но не всё. У нас большие трудности возникли с поисками картинок, но пересмотреть около тысяч снимков в разных поисковиках, нашли ответы на все вопросы.
Удачи в поисках!
Как они запарили со своим руном…
а здесь интересно есть функция бан-ист?? он бы стал первым в этом списке