Поменяла пароль и с тех пор не могу зайти на страницу к себе!!! Пыталась восстановить пароль, но ничего не выходит, служба поддержки тупо игнорирует!!!!!! Может кто знает как быть? Подскажите, пожалуйста!
Вы знаете, с тех пор, как они ввели платную регистрацию, такие безобразия подозрительно участились. Вот нет доступа - хоть ты тресни. Человек, бывает, плюнет и забудет – в конце концов, большинство одноклассников находятся в первые же дни общения и обмениваются координатами. Но бывает, что продолжить общение хочется, и человек заново регистрируется - это возможно, если изменить немного Имя: не Ирина - а Ира, не девичья фамилия, а девичья плюс нынешняя в скобочках... А за каждую регистрацию вынь да положь некоторое количество рубликов... Вот потому так часто и стали аккаунты пропадать ;)