Есть уйма упрожнений их можно скачать везде,но лично я придерживаюсь другого пути тебе стоит сходить на тяжелую атлетику ну в смысли в спорт зал ну это моя точка зрения ну можно ещё жрать стироиды но это как то не честно я не знаю как сказать ну вот и всё что я знаю.
Как стать сильнее если, то без проблем(упражнения, питание, режим физической активности и отдыха, гигиенические процедуры). А сильным можно назвать Вас и сейчас, ничего не меняя: ведь в самом деле, кто-нибудь да считает Вас таким(может сосед-первоклашка, например).