М тут ето ткарочь четыри варианта один шуже другого первый спорт второй тоже спорт третий сядь на диету четвертый... лучьше вибери какойто из пребедущих.
я тоже хочу, говорят только скотч на рот.По взрослому канал TV "тонус" очень хорошая штука
Вакуумный массаж способствует снятию спазмов, приведению мышц в тонус, сжиганию жировых отложений и уменьшению объемов тела. Данная методика является эффективным способом борьбы с целлюлитом и лишним весом. За счет глубокого и комплексного воздействия она помогает не просто устранить косметический дефект, но и наладить обменные процессы в коже. Активизация метаболизма на клеточном уровне служит гарантией хорошо выраженного и пролонгированного результата. Полный лечебный курс состоит из 10 — 20 процедур, которые проводятся с интервалом в один день.
Незнаю, но моё мнение постараться похудеть с помощю спорта. Хотябы, самое простое: пресс, скакалка. Сначала правдо придётся прыгать как корове, но с каждым разом всё легче, конечно всё зависит от того насколько этого лишнего веса больше). А диеты .... можно сидеть на диете, но только с помощю специалиста. Но специалистов мало, в основном шарлотаны. Специалист дело дорогое и время больше уходит на анлизы, индивидуальный подход.... Я сидела на диете, но не по причине лишнего веса, а из-за проблем с желудком, но за одно и вес сбросила. Посто на ночь не ела , исключила из меню соль(есть приправы заминяющие соль), сахар(минимум можно) , мучные изделия, капчёные продукты, майонез(1ч.л. в день), жареная свинина и курица( свинину лучше совсем не есть). Кушать гавядину, овощи(особенно хороша цветная капуста, слегка отвареная- повышает гемоглабин в крови) , пить соки- натуральные и забыть про все калбасы на свете))).
Белковая диета подойдет всем, кто может с легкостью отказаться от сладкого и мучного, но не может жить без мяса. От него и не придется отказываться. Придется отказаться от углеводов и жиров и употреблять преимущественно белковую пищу. За 2 недели на такой диете дней можно сбросить до 10 килограмм. Эффект от белковой диеты заключается в том, что: 1. Беловая пища довольно тяжела, поэтому долго переваривается. Следовательно, и есть хочется не часто. 2. На то, чтобы переварить белковую пищу организм тратит много сил, то есть калорий.К сожалению, как и любая диета – белковая диета подходит не всем. Она противопоказана при заболеваниях органов пищеварения, пожилым людям, людям с заболеваниями почек. Если же это к Вам не относится, можно смело применять этот быстрый способ похудения.
По собственному опыту советую Кремлёвскую диету. В нете просто масса инфы.
Но если ее сочетать еще и с занятиями спортом - вообще идеал.
А зачем вам, уважаемая автор вопроса, худеть аж на 10 кг? Если вы это провернете за короткий срок, вы рискуете здоровьем – резко терять аж 15% массы тела – это вам боком выйдет, спросите любого диетолога или доктора…. Если б вы весили 80-90 кг, то потеря 10 прошла бы спокойно, но – из 65 вычесть сразу 10 – переборчик будет…. Ставьте себе реальные цели: три, потом – 5, потом, если захотите – еще чуток…
Как Вам здесь уже правильно сказали, вес у вас соответствует росту – правда, вы не указали тип своей конституции и возраст – а это факторы не менее важны при расчете нормального веса, чем рост.
По конституциональным типам люди делятся на астеников, нормостеников (с подтипом атлетиков) и пикников. Обладатели астеничного телосложения тонкокостны, с длинными тонкими руками и ногами, с низкой мышечной массой. Пикники, напротив, обладают широкой костью, «мощной статью», зачастую коренасты и внушительного телосложения. Норомостеники, как можно понять из названия – где-то посредине: они обладают средней костной и мышечной массой, обычно пропорционального телосложения. Обладатели хорошо развитой мускулатуры, спортивные девушки и парни – это атлетики.
Как выяснить свой конституциональный тип? Самый простой способ: обхватить запястье одной руки пальцами другой. Если Вам не удалось это сделать – это говорит о широкой кости и пикническом телосложении. Если пальцы сошлись встык – это нормостеническое сложение. Если же запястье свободно болтается в кольце из пальцев второй руки – косточки ваши тонки, и это – астенический тип. Ну и в зеркало посмотрите для подстраховки – поскольку описанный способ годится для людей со стандартной длиной пальцев. ;)
Следующий по порядку, но не по значимости фактор: возраст. Как известно, чем старше человек, тем больше он весит. Это связано с накоплением шлаков в организме за всю нашу долгую жизнь, с неизбежным возрастным замедлением темпа обмена веществ, с изменением гормонального фона. Поэтому не старайтесь каждые 5 лет влезать в одно и то же «проверочное» платье – что реально в 15 и даже в 25, при всем желании нереально в 35 (исключая разве что те редкие случаи, когда девушка, напротив, в период подростковых гормональных бурь отличалась полнотой, но потом гормональный фон и – следовательно – вес постепенно пришли в норму).
А главное: неужели все уже забыли, что основные критерии красоты – это не вес, а гармоничные пропорции? Дело ж не в килограммах и сантиметрах, дело в плавности линий и гармоничности сочетаний. ;)
Зачем худеть, когда Ваши показатели рост-вес близки к оптимальным(в соответсвии с возрастом и полом). Не считаю, что Вам далеко за 20, т.к. с возрастом эти проблемы уже так не волнуют или ответ ясен, как божий день.
Раздельное питание или здоровое питание. Быстро, конечно же, не похудеете, зато без проблем для здоровья.
Принципы раздельного питания появились в Америке более 70 лет назад. Эту диету также называют здоровым питанием. Сторонники этой диеты утверждают, что ее результаты проявляются не сразу и ориентированы на постоянное снижение веса.
Суть диеты заключается в том, что белки, углеводы и жиры по-разному усваиваются, следовательно, их нужно принимать раздельно. Поэтому блюда, в которых присутствуют разнородные продукты, из рациона исключаются. Так, например, нельзя есть макароны с мясом, картошку с мясом и т.д.Углеводы, содержащиеся в рисе, картофеле, хлебе можно потреблять с овощами, но нельзя с продуктами, которые содержат много белков, то есть с мясом, рыбой, молочными продуктами. Их же в свою очередь можно есть с овощами за исключением тех, в которых содержится крахмал.
У меня знакомая похудела, калланетикой занимается
Бразильская диета
За две недели диеты можно сбросить 4—5 кг.
1-й день: 3 раза по яйцу, чашке кофе и яблоку.
2-й день: 3 раза по яйцу, чашке кофе и яблоку.
3-й день: завтрак - 2 яйца; обед - 100 г говядины, шпинат.
4-й день: завтрак - яйцо; обед - отварная рыба; ужин - 2 яйца, чашка кофе.
5-й день: завтрак - яйцо, чашка кофе; обед - 2 яйца, помидор; ужин -рыба, овощи.
6-й день: завтрак - яйцо, чашка кофе; обед - кусок отварной говядины, огурец; ужин -100 г телятины, кофе.
7-й день: завтрак - кофе, яйцо; обед - цыпленок, овощи; ужин - цыпленок, овощи, яблоко, кофе.
8-й - 14-й дни повторить с 1-го.
Моя жена похудела на 14 кг за 2 недели: она занималась бегом и физическими упражнениями, также использовала разогревающий
Я сбросила 10 кг за 1,5 месяца! После родов поправилась на 17 кг и это был ужас для меня! Не став медлить, я обратилась к диетологу. Он назначил мне сбалансированное питание и прописал Редуксин. Я четко выполняла рекомендации врача и таким образом мне удалось сбросить вес! Но на этом моя история похудения не заканчивается!
Асюта, все в Ваших руках! Рекомендую посетить в Кемерово Центр снижения лишнего веса Академия стройности
Канал Живи(ЖВ) не приходилось посмотреть?