Нажать кнопку «Обновление» в программе. А вообще достаточно настроить автоматическое обновление (оно должно быть включено по-умолчанию), и забыть об этом.
Но если у тебя друг заканчивается лицензия, то советую продлить, если нет последствия могут быть плачевными. Вот у меня не стираются RW диски и не перезаписываются. А также информация не копируется на флешку.
Наилучший способ обновить Nod32 - через интернет. Но если у тебя закончилась лицензия на антивирус, то зайди на сайт