...менять код наверное...и не собирать троянских коней где попало...
...ент в том случае, если иммется ввиду страничка типа всяких "второгодников"...
Взломали страницу и поменяли пароль?
Если так, надо попытаться подобрать пароль, либо найти хакера
а тебе где страничку взломали?????????есть же такая замечательная функция как забыл пароль))))зайди на свой ящик и узнай пароль,а если на ящике пароль махнули пароль то тоже набираешь забыл пароль тебе выскочит ответить на секретный вопрос отвечаешь на него и у тя выскочит поставить новый пароль))))у меня у самой неделю назад взломали страничку тоже пароль махнули(((((((я так делала
Совет. никогда и нигде не оставляйте свой e-mail. он как ключ ко всему, с подборкой пароля не возникнет проблем, так ка щас существует очень много бесплатных и общедоступных программ для этого. Так же не заходите по сомнительным ссылкам типа - читаем чужие лички, раздеваем подругу и тому подобное... так же помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и чтоб его достать не достаточно уметь пользоваться поисковиком и своей страничкой ))