Доброго времени суток , совсем недавно оформлял полис осаго онлайн на этом отличном сайте xn--1-7sbj6bcp.xn--p1acf/ быстро в несколько кликов оформил и при этом цена на полис адекватная , так что рекомендую к ним обратиться.
Чтобы оформить страховой полис ОСАГО онлайн, я советую обратиться в Российское страховое агентство "РОСА" rosa-ins.ru , где Вы можете приобрести полис любой из ведущих страховых компаний.