Я не запаривался, а заказал Яндекс таки по тарифу грузовой. Мне к примеру от Сокольников до Курского обошлось в 750 рублей, правда я заказывал маленький кузов, если что пианино туда не влезет точно. Мне для перевозки 6 крупногабаритных сумок и 3 чемоданов хватило. 1 грузчик там же обошелся в 250 рублей. 10 минут на погрузку/10 на выгрузку. В итоге вышло 1000р и 15 минут в пути. Ради прикола позвонил по объяви авито, мне зарядили 1700р))
Если вам необходимо грузовое такси для перевозок груза по Москве и области, тогда я могу порекомендовать обратиться в транспортную компанию