Тю, приготовьте вы эти суши, роллы сами, делов-то. Покупаете в маркете набор специальный, смотрите ролик в Ютубе и вперёд! У меня с первого раза получилось.
Мы часто делаем роллы с лаваша, вкусная и лёгкая закуска получается. Значит, покупаете лаваш в хлебном, заворачиваете в него, всё что хотите и нарезаете, как роллы!
Если хотите скидку в День Рождения на доставку суши получить, то советую заказать их здесь
Приветствую. Операторы, принимающие заказы профессионально угадывают, каким будет следующий заказ. Предпочтение каждого третьего покупателя отдается названиям, которые "на слуху". Но в рекомендуемом мной роллы доставка