Для этого надо зайти на свою страничку (в вашем случае - ВАЛЕНТИНА). Она находится ввевху страницы слева от поиска. Затем в самом низу своей странички выбираете "редактировать". Внизу этой выбранной странички есть "поменять себе юзерпик" - щелкаете "свой", затем на кнопочку обзор, и выбираете из имеющегося в вашем компе файла достойную картинку.
PS. Загружайте картинку в формате jpg или gif. Желательно квадратного формата, иначе она очень некрасиво растянется. Подправить картинку, доведя ее до квадратного формата можно даже в paint.