Доброго времени суток , на мальчишник заказывали интим в Самаре у этой компании devushki-samary.com/ девочки красивые и отдохнули отлично , да и цены у них выгодные и не дорогие , так что рекомендую к ним обратиться.
У меня есть девушка мы с ней такое вытворяем, но когда я в командировках конечно ей скучно но я решил ей заказать вибратор на blindcupid.ru/ себе там же что-то приобрету для интима чтобы не изменять ей