У нас проблемы с интернетом. Плохо грузится вообще, даже сериал спокойно посмотреть не могу. Думаю, что нужно позвонить провайдеру.
Может быть, у вас тариф такой, что скорость не очень? Стоило бы поменять тариф, тогда и работать будет удобнее, повысится скорость. Но и платить придется больше, да.
А какой у вас сейчас провайдер, вы хоть скажите. В Можайском городском округе есть компания ITPEX, вот тут FAQ можно почитать
У всех разные провайдеры, к примеру, я предпочёл выбрать