ТОлько что тожесамое писал только по другому поводу)))))
Есть ждизненное правило им пользуются восновном девченки!
Ну раз мы разгодали их тайну грех не восплтьзоваться!
А называется это Чем дальше пошлёш тем ближе будет!!!
Задумайся! И у тя всё получится!!!!!!
Просто понимаешь, даже я влюблялась в того кто старше меня... Но не хотела любить того, который меня младше. У Вас наверное есть человек от которого вам пративно, но он вам не враг? Наверное всётаки есть, так вот представте что она любит вас, а Вы хотите ее куда подальше, или так же не оброщаете на нее внимания. Вас же никто не заставит ее любить. Такое же чувство наверное испытывает и она... И ее никто не заставит любить Вас. Ну покрайней мере можете поискать любовь в других местах.
Желаю удачки!!
ну такой уж принцип смотреть на парней постарше...тем более в таком возрасте...и в школе...это вообще!!!
Вообщем единственное что можно сделать это красиво прударить(блин какие слова я знаю:) за ней...
второй вариант...вызвать ревность..ухаживаешь за всеми ..на нее обращаешь внимание..но поменьше чем на остальных...по логике если сумеешь сделать это красиво...то девченки будут говорить---ой какой молодец и т.д. а она конечно может задуматься...
но если ты ей не нравишься...то смирись с этим...
будь повнимательней...присмотрись
--видишь?---она не одна такая хорошая
:)
Ну, учитывая вашу разницу в возрасте, она обратит на Вас внимание только в случае, если вы совершите какой-то из ряда вон выходящий поступок – станете чемпионом города по шахматам или по боксу, выиграете в лотерею миллион или спасете полдома на пожаре…
Юные девушки чаще всего тянутся к более старшим ребятам, и это не потому, что они такие «испорченные», а просто потому, что их психологический возраст лет до 18 опережает юношей на пару лет как минимум. То есть это она по паспорту вас старше на 2 года, а по факту – на все 4….
Вы сами-то как, потянете такие отношения?
Найти другую и не циклиться на одной.В 15 лет конечно всё воспринимается болезненно ...но время всё раставляет по своим местам..И этих девочек будет море которые будут обращать внимание..главное не размениваться по мелочем..