На подоле пиджака вышить контрастным цветом надпись:"Делай, как Я, делай , как Я ! Делай лучше меня !". Так по всему периметру.
Иначе никто не обратит внимание - мало ли чудиков в наше время.
Ха-хах =) Подготовка к 1 апреля идёт полным ходом?
Нужен пиджак в горизонтальную полоску. Тогда не так сильно будет бросаться в глаза его длина.
Смените гардероб. Сейчас в магазинах - последние дни распродаж, и за бросовую цену вполне можно приобрести приличный пиджак. И тогда народ будет смотреть "не токо туда", но и видеть в нём личность.
Лень или средств не хватает? Напишите себе что-нибудь на лбу. Например: "Мой неприлично длинный пиджак говорит о неординарности скрывающейся под ним натуры". Если лоб у Вас недостаточно большой, чтобы на нём поместилось столько букв, сократите надпись до: "Я тут!"
Ну, и третий вариант. Вы полагаете, что в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, кто-то всерьёз интересуется длиной Вашего пиджака?
Интересуюсь. Вы делаете профилактику инфаркта?
Отреж))))))))))
Анегдот! Мужик приходит к доктору у менпроблема и вываливает своего дрга на стол.... Что ты хвастаешся? Со слзами на глазах)))))
И второй тоже самое.... У меня проблема доктор! Нам крови на двоих не хвотает))))
Если один стоит то второй лежит что длать?)))))))))
...кстати...неплохой совет...
...вот только вряд ли гадкому утенку пришло бы на ум, что он эталон красоты...
...надеюсь кто-нить поймет ход мысли...