Попадет ли мой парень под амнистию и т.д. , если он сначала был осужден по ст.111 ч.4 на 5 лет условного срока? При том, что через 5 мес. его осудили по ст.160 ч.1, ст.ст.30 ч.3,158 ч.1 и ст.158 ч.3. - и дали 5 лет 6 мес.Все это произошло в момент несовершеннолетия (ему было 16 лет).Он уже отсидел 3 года.
Дорогая Людмила бумага лишней в этом деле не будет на амнистию надо молиться все будет хорошо держитесь сил вам и веры у вас подходит удо пусть он ведет себя хорошо