На счет того, что все мужики - козлы вопрос спорный, а вот то, что все козлы - мужики это точно.
только для тех... у кого все бабы стервы ) ... Алекс - имя не понятно мужское или женское .... но хочу заметить ... как правило козла - стервы - кроются в самом себе ....- а для окружающих обычно вы люди - хорошие или плохие
Козлы - злы... Бобры - добры...
Скажи мне, кто тебя окружает и задумайся )))
На моей пактике кол-во "козлов" соотносимо в кол-вом "коз".
а вот "орлов" явно не хватает.
Хотя я стараюсь все ж общаться с теми,кто не напрашивается на сравнение из фауны.
Хотя...муж у меня "Зайка":)
спорный вопрос, если женщина коза то для нее нужен только козел, даже баран не подойдет)))) зато для овцы он будет в самый раз)))