Хочешь я убью соседей что мешают спать.
Ничего- они вправе делать в своей квартире все с 7 утра до11 вечера. У самой такая же история. Может меня оправдают?
смотря какие соседи если снизу можно просверлить дырку в полу, им в потолке и каждый день сыпать ьуда муку или наливать воды, можно уксуса, а вообще можно им в голове дырок насверлить
Пойти к ним, узнать, что они так долго сверлят - и помочь им в этом нелегком деле. Может они просто сами не справляются быстрее?
В десятку!!! они меня сегодня тоже уже этим достали!! Вот думаю... что бы это им сделать:))?
а попробуй посверлить в ответ =))
мне помогло
Как это ни печально, но приходится признать, что эти "сверлящие " граждане понимают только тогда, когда им как следует "насверлят". У нас есть такие. Так им не понравилось, что у соседей телевизор ночью работал. Одновременно они стали выступать поборниками тишины. Надо дать им понять, что другие тоже люди и они должны соотносить свои действия с покоем других людей.
на самом деле нет какого-то одного ярко выраженного сверлящего соседа, их много и все они сверлят. И делают это в противофазе.
Их право до 10 часов. И я отношусь к тем соседям которые сверлятю А что делать? Надо ремонт делать.
...ну как минимум попросить перенести ремонт, на время Вашего отъезда в отпуск...)
Я видел, по сети ходит от одного к другому некий музыкальный сборничек в виде файлов MP3, который называется «Месть соседям» (как-то так). Вероятно, он состоит из записанных звуков, способных сильно раздражать, имитируя бурную деятельность, аналогичную сверлящим соседям. Вот можно такой сборничек включать подольше и погромче, только самому предварительно беруши купить.
Что же вы так жестоко с соседями своими...Ведь всем приходится делать ремонт, а в ремонте без дрели, как без рук, просто имейте в виду, что когда вам придется взять в руки дрель и колбаситься с нею с 7 до 11, то пусть те же соседи не галдят, что вы им мешаете))У меня была такая ситуация.
А я обожаю звуки сверла,скрипы двери и скрежит когтей.
И вообще соседи делают ремонт,я вот музон на полную врубаю,мне ничиго никто не разу не сказал и они врубают,да хотя бомбы взрывают это их дело и право!
Если соседи сверлят, то при случае я играю им в такт триолями на семиструнке в строе A-E-A-D-G-B-E под драммашину. Вывод 60-ваттного комбика на 40% или 80% от номинала зависит от близости и интенсивности сверления.
А когда они сверлят?
Если после 11 вечера или по выходным - попробуйте сказать им, что они нарушают закон.
Если не поможет - пригрозите милицией.
Если и это не поможет - вызывайте наряд!
А вообще надо понимать - ремонт дело нужное. Может вы тоже себе будете делать - и они не станут терпеть.