Дублирующие уже существующие.
Если вы нашли вопрос, но не увидели на него подходящий ответ -- подпишитесь на ответы. При этом вопрос опять станет актуальным и окажется на главной. И как только кто-то ответит на него -- вам придет ответ на почту (если конечно вы указали в профиле свой почтовый адрес и разрешили нам выслать вам корреспонденцию :)
...те, которые
- оскорбляют кого-то...
- очень смахивают на просто опросы
- без тегов
О да, сейчас я выговорюсь)).Не нравятся:
1. Вопросы:помогите срочно решить задачку из физики/математики и т.д.. Хочется спросить: а учебник не лень ли открыть и самому подумать? Но я сдерживаюсь)
2.Вопросы на тему "как мне достичь оргазма с моим парнем, почему не стоит.." и прочее.Не оттого, что я сторонник домостроя-вовсе нет. Я считаю неприличным обсуждать с кем бы то ни было свою и чужую интимную жизнь, тем более в сетях свободного доступа (таких как интернет). Может я отстала от жизни-пусть так.
3.Вопросы, ответы на которые можно не напрягаясь найти с помощью любого поисковика.
4.Вне конкуренции по "симпатии" вопросы по поводу Однокласников,порно-информеров, в контакте-каждый день задаются по несколько раз.Это уже на самом деле не смешно.
И я еще вернусь позже дополнить)