Вика, я ввёл с строку поиска "аська на самсунг Е 360 скачать" и появилось несколько предложений, но разбираться нет желания.
Желаю тебе найти требуемое
По-моему телефон аську поддерживает, но проблема в том, что если скидывать ее через bluetooth файл не определяется. Если так, то единственный вариант - скачать ее с мобильного интернета например на wap.jimm.org Только перед этим нужно настроить интернет. Если вы не можете сделать это самостоятельно советую обратиться с просьбой в какой-нибудь салон связи. Там часто за отдельную плату (порядка 100-200р) настраивают асю. Или попросить знакомого умненького мальчика))) В любом случае на этот телефон получится поставить только самый простенький icq-клиент.