Попробуй установить режим питания. Рано или поздно ты достигнешь своего идеального веса. А набирать то его сверх нормы зачем? Думаешь станешь сильнее? Или красивее?
Dima, есть очень полезная и довольно-таки известная книга по тренингу - "Думай". Автор - Стюарт МакРоберт. Настоятельно рекомендую Тебе разыскать и прочесть эту книгу! На мой взгляд - это НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ советы для тех, кто действительно хочет изменить себя.
Вес - это просто индикатор, который каждый читает по своему.
Человек должен развиваться гармонично и мышцы, как самоцель, дисгармония.
Поехали к моей бабушке :) вес будет увеличиваться в геометрической прогрессии)))))))
НУ И СКОТЫ ВЫ РЕБЯТА!!!КАЖДЫЙ 5 В МИРЕ ЕЖЕДНЕВНО ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ КАК НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ГОЛОДА...
Больше есть мучного и меньше двигаться, лежи себе на диванчике и набирай вес.
Самое убедительное, что я читал про набор массы с помощью отягощений - это статьи Фалеева. Он там объясняет, что при правильных занятиях масса просто обязана расти. А под правильной тренировкой он подразумевает использование трех базовых упражнений. И ничего больше. Скорее всего, если у тебя масса растет медленно, то ты размазываешь свою тренировку на десятки лишних упражнений, которые тратят время, но пользы не приносят. Вот почитай.
Сейчас многие ищут способы для похудения,но ещё не исчезли и вопросы типа "Как набрать вес?,"Как потолстеть?",и т.д.
Давайте рассудим,наоборот,как бы.Сейчас же,ну просто масса вопросов,а так же и ответов по поводу похудения.Вот и мы попытаемся использовать систему "наоборот".Как мы это с Вами сделаем?Просто.В ответах на похудение написано что-то,чего например нельзя есть.Например булочки,и подобную выпечку,и так же рекомендуется не есть после 6 и заниматься спортом.
А Вы,попробуйте не соблюдать эти правила.Вот как раз ешьте после 6,особенно выпечку типа булочек и "Ой,я съем этот маленький кусочек тортика..."Конечно,если Вы занимаетесь спортом,можете прекратить занятия на какой-то ограниченный срок.
Одно из самого главного,не отказывайте себе ни в чём,в плане еды...
Если не поможет,то,конечно попробуйте полазить по Всемирной Паутине,и найти более надёжные совету по набору веса,ибо то что здесь написано - просто приведённый пример.
И,конечно же - решать Вам
Правильный режим питания + тренировки 3 раза в неделю по индивидуальной программе + Леветон Форте для усиления результата и снятия крепатуры.
Кстати - это действительно так. Я тут вспомнил - каждый раз когда я ездил к бабушке в деревню набирал зе неделю около 3-х килограмм! Возможно это как-то связано с жирностью деревенской пищи...
я думаю это больше связано с щедростью бабушек))