знаки препинания,сочинение!!!!!
"знаки препинания"сочинение-рассуждение!!!!!
знаки препинания-для выделения предложений гр. основ в предложнии.сочинение-для покоза эмоций человека.
Раз оно тебе нужно - напиши его. Хотя заметно, что с этим у тебя будут проблемы... Но не расстраивайся - зато ты красивая. Наверное.
знаки препинания нужны для того чтобы проще было понимать о чем текст а то некоторые пишут без точек без запятых и не понятно вот вам например нужно написать сочинение какое сочинение без знаков препинания никакое фактически кроме того текст без наков препинания очень сложно читать да что там сложно фактически невозможно очень сложно понять где начинается одно предложение и заканчивается другое где вводное слово которое надо выделять запятыми а где обращение так что на мой взгляд трудно переоценить значение знаков препинания в русском языке анастасия
Для выделения смысловой части текста. Знаки препинания помогоают понимать и правильно воспринимать написанное(а еще и читать легче), а при прослушивании, кроме того, что они украшают выражение, также помогают легче воспринимать услышанное.
.......!
, ... , «», – ....
....,............?
понятно?
для создания смысловой структуры
для обозначения выражений и интонаций.
для многого другого тоже
! «» ; : ? ( ... ) - – — , .