Вопрос №14745
 
 
 
 
 

Входит ли учеба в ГПТУ и служба в армии в трудовой стаж?

Blackmore · больше 7 лет назад · 1 ответ
теги не заданы :(
 

Хороший вопрос Ф топку
5
1
Ответы
Ответ выбран голосованием
parpus · больше 7 лет назад

Согласно п. 3 ст. 10 ФЗ «О статусе военнослужащих» время нахождения на военной службе по призыву засчитывается в общий трудовой стаж и стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за два дня работы.
В соответствии с Положением о среднем профессионально-техническом училище (утв. постановлением СМ СССР от 22 февраля 1985 г. N 177) время обучения в среднем профессионально-техническом училище засчитывается в общий трудовой стаж, а также в непрерывный трудовой стаж, если перерыв между днем окончания училища и днем поступления на работу не превысил трех месяцев.

 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 6834 раза, в среднем 2 просмотра в день (2.45)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 82

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook