Доброго денечка. Я бы вам посоветовала подарить вашему отцу бутылку хорошего дорого элитного коньяка. Можете купить его в этом интернет магазине алкоголя
А вот деньги я дарить вам автор не советовала. Так как они несут в себе негативную энергетику и ничего хорошего не принесут. Так что я вас предупредила.
Мне кажется что любой мужчина имеет какое нибудь увлечение. Может автор просто не знает о нем. Может ваш отец любит рыбалку или охоту. Поитересуйтесь у него. И подберите действительно нужный подарок.