2Да: через бедро вероятнее всего...
Для этого можно сказать ему "ты лузер, и ничего в жизни не добился, еще ты толстый и слабый уродец... Да ты даже девушку через бедро кинуть не сможешь!"
Можно этой девушке изменить этому парню и в 99% случаев он кинет эту девушку
как я понял
ты влюбился в девушку?
и хочешь что парень бросил её
а ты подобрал!
Не понятно..Не пойму совсем.Если парень сам этого не захочет,если он её не разлюбит,то ни куда они друг от друга не денутся.Моему парню все его друзья говорят расстаться со мной,а он их не совсем культурно посылает на х**..И правильно делает.
Да сделать-то можно…
А смысл?
Если хотите сделать гадость девушке, имейте ввиду, что в жизни активно действует закон бумеранга, согласно которому «как аукнется – так и откликнется». И все зло, посланное нами в пространство, рано или поздно к нам же и возвращается. Проблема в том, что обычно как раз поздно, «как гром средь ясного неба», и тогда человек хватается за голову, воздевает руки к небу и вопит: «За что????!»
А если хотите парня себе к рукам прибрать, то имейте ввиду, что человек. Которого раз увели, как барашка, на веревочке, пойдет и во второй, и в третий… Ему в кайф так ходить, и чтоб девчонки ха него бились, как за приз в игре. Так что будьте готовы, что вы у него отнюдь не последняя, найдется еще много «победительниц»….