Я очень очень очень очень очень чоень люблю девушку но она даже не смотрит на меня,я предлогал ей прогуляться,у неё постоянно была причина неходить со мной,то плохое самочувствие то уроки.Но вечером гуляла с другими парнями.Пожалуйста подскажите что мне сделать чтоб добиться хотябы её внимания!
есть на это философское утверждение, часто показанное в Голливуде. Добейтесь успеха, правда не факт что вам все еще нужна будет именно эта девушка
Ну главное не надо впадать в истерику и не показывай ,что ты без неё никуда.Многих девушек это бесит!