Здравствуйте. Для того,чтобы купить подарок мужчине на 23 февраля,надо знать его интересы и увлечения. Советую в интернете найти специализированные магазины и там сделать свой выбор.
может духи с приятным запахом каким-то? вроде вполне неплохой вариант подарка
Вы правы, дарить пену для бритья или носки не стоит, это действительно заезженный вид подарков, лучше купите хороший нож перочинный, он всегда пригодится, без дела валяться не будет. Вот тут
как вариант, жилетку купить с утеплением спины, я такой подарок попросил у жены на 23 февраля
Дорогие девочки все мужчины любят погорячее, поэтому советую за подарком заглянуть сюда
Вообще массу разнообразных подарков на любой повод можно в интернет-магазине 100 Сувениров найти и подобрать из огромного ассортимента подходящий, а к нему еще и коробки для подарков