Вообще-то в одноклассниках дело обстоит так: если забыл пароль (записывать же надо), то на начальной странице есть зелёная надпись "Забыли пароль?". Её нажимаете и если ещё помните логин и ответ на секретный вопрос, то восстановление будет не трудным.
Чтобы восстановить забытый пароль, необходимо нажать ссылочку "Забыли пароль?" (которая расположена чуть ниже окошек логина/пароля при входе в систему).
Появится контрольный вопрос, который вы когда-то выбирали и забывали в форму ответ на него (это было при регистрации). Если вы – настоящий владелец аккаунта, то наверняка сможете ответить.
Ну а если ответ правильный, следует ввести новый пароль и дальше благополучно им пользоваться.
Если же ничего не выходит по каким-то причинам – пишите письма администрации. Авось поможет….
Удачи!
К сожалению, многие пытались восстановить забытый пароль, и ничего не получилось. Гораздо проще снова зарегистрироваться с новым паролем. Таких пользователей уже много. И старая регистрация висит, и новая в тех же списках.