Приобрести качественное автомасло Вы сможете на Озоне, там неплохой выбор товара и самое главное при покупке от тысячи рублей, там бесплатная доставка.
Неплохой вариант приобрести автомасло в Прокопьевске в специализированном магазине , таком как этот
Обратите внимание на моторное масло Rolf 10w40, оно отличается неплохим качеством и выпускается оно в объёме от одного до пяти литров. Выгодней выбирать большой объём.