5 ответов
 
Вопрос №15227
 
 
 
 
 

Стоит ли работать фрилантером в компании ООО "Компания Интерлинк медиа"?

snake · больше 7 лет назад · 1 ответ
 

Хороший вопрос Ф топку
18
2
Ответы
Ответ выбран голосованием
randombot · больше 7 лет назад

1) трудового договора нет изначально, только "под заказ" и по-сдельному
2) мотивируется приобретение инструментария за собственный счет, а не предоставляемый, как работнику, которого наниматель обязан обеспечить необходимыми условиями для трудовой джеятельности
3) предлагается вложить средства в определеный вид товара, при этом изначально не даются никакие гарантии по возврату инвестиций в виде договора по конкретному проекту, учитывая, что этот товар предлагается производителем (либо дистрибьютором)
4) нет трудового договора, как гарантии получения заработной платы (не путать с п.1.), при это пишут, что имеется
5) валюта, используемая в предложении работы - доллары США, в то время как в Российской Федерации используется рубль
6) не представлена информация, что данный сайт зарегистрирован в качестве средства массовой информации
7) указана заработная плата сотрудников, работающих на удаленке как среднестатистический совокупный доход, при этом неизвестно валовый или "на руки", например, не указано вычтен и уплачен за работника подоходный налог или нет
8) Следующая фраза "Наши фрилансеры получают деньги за проделанную работу по факту приема и оплаты ее заказчиком" говорит только о том, что данная организация только себе гарантирует освобождение от ответственности, если работа не будет оплачена заказчиком.
9) Для следующего обязательно нужна образовательная лицензия, так обучение проводится не с работниками, которых должны оформить согласно ТК (для которых могут проводиться курсы повышения квалификации собственными квалифицированными специалистами): "Мы самостоятельно проводим курс обучения фрилансеров по нашей эффективной методике. Всего через месяц прохождения нашего дистанционного курса вы сможете работать и зарабатывать вместе с нами."
Дистанционное образование не отменяет требований лицензирования: иметь необходимую базу (помещение, разрешённые для образовательной деятельности методики и пособия) и наличия необходимого преподавательского состава.

 
Источник: www.superjob.ru/community/kto_... Гугл всемогущ!!!
 
 
 
 
 
Похожие вопросы
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 1068 раз, в среднем 2 просмотра в неделю (0.38)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 68

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook